Кара делевинь: личная жизнь (муж, дети) и ориентация

Каха Каладзе в киевском «Динамо»

Проведя в футболке тбилисского «Динамо» 82 официальные встречи, Каха Каладзе покинул этот коллектив и перешел в другое «Динамо» — на этот раз киевское. Весьма примечательно, что на трансфере игрока настаивал лично Валерий Лобоновский. Именно он впоследствии стал главным наставником Кахабера в Киеве.

Попав на более высокий уровень, наш сегодняшний герой поначалу растерялся и на некоторое время был «сослан» в дубль столичного клуба. Однако уже спустя пару месяцев вновь обрел уверенность в собственных силах и начал показывать совершенно другой результат. В итоге уже спустя полгода Каха Каладзе стал одним из стилеобразующих игроков обороны киевлян. Он играл очень уверенно, а потому коллектив Валерия Лобоновского всегда отличался невероятной надежностью защиты.

Во многом именно благодаря этому за четыре неполных сезона в составе киевского «Динамо» Каха Каладзе сумел три раза выиграть чемпионат Украины, а также три раза поднять над головой национальный кубок. Кроме того, в 1999-м году талантливый кавказский футболист дошел со своей командой до полуфинала Лиги Чемпионов УЕФА, что стало немыслимым результатом для футболиста из Грузии.

Кто есть Каха

Исполнителем роли Кахи является Артем Карокозян. В сериале, как и в жизни, Артем отличается хорошим чувством юмора. О нем сегодня и пойдет речь.

Артем Карокозян — исполнитель главной роли — самый яркий актер «Непосредственно Кахи», по мнению большинства зрителей. В жизни Артем — талантливый сценарист, актер и ведущий, бывший участник КВН, в творческом арсенале которого множество сценариев для КВН, Comedy Club, резидентов и участников различных развлекательных проектов на телеканале ТНТ. Имеет более 10 лет опыта в проведении развлекательных мероприятий в ночных клубах.

На данный момент Артем является арт-директором сети баров Nebar (Сочи) и владельцем телеканала Klizma-TV, на котором и выходил сериал «Непосредственно Каха».

Первую роль в кино главный актер «Непосредственно Кахи» сыграл в фильме «Жизнь – поле для охоты». Также принимал участие в качестве актера и сценариста в фильмах «Мальчишник», «Дороги». Имеет медицинское образование и диплом университету СГУ (кстати, этот же университет оканчивали Михаил Галустян и Демис Карибидис).

Вместе с тем, что Артем – личность творческая, он еще и личность многогранная. Главный актер «Непосредственно Кахи» увлекается точными науками: физика, астрофизика, генетика, биология, археология, палеонтология, этнография. Это те дисциплины, которые изучают вопросы абиогенеза, теории происхождения жизни, исследуют, как появилась наша планета и люди на ней. При всей своей занятости Артем успевает и очень любит читать книги. Любимые авторы — Джаред Даймонд, Ричард Фейман, Ричард Доккинз, Кристофер Поттер, Ричард Форти.

Публикации Сергея Мардана в сети Интернет

Вскоре «Комсомолка» обратила свое внимание на усиление роли Интернета в нашей жизни. Вся тяжесть публикация плавно сместилась с газет на интернет-периодику

И Сергей Мардан начал писать колонки одна за одной, чередуя писательскую активность с прямыми эфирами. На одной лишь «Комсомольской правде» Сергей не остановился и начал также сотрудничать с крупным интернет-изданием «Взгляд.ру».

Юбилейный год для «Комсомолки»

Хочешь быть первым – умей приспосабливаться. Судя по всему, тяга к первенству у Мардана в крови. Ему оказалось мало сотрудничества с такими медиа-гигантами как «Комсомольская правда» и «Взгляд.ру», он решил еще и забрать аудиторию у блогеров. Сергей основал свой канал на Ютуб, и регулярно проводит стримы на крайне провокационные темы.

Обратите внимание на предупреждающую плашку «18+»

На канале Сергея Мардана побывали такие знаменитости, как русский националист Егор Просвирнин, Артем Васильев, Юрий Поляков. Сергей также часто принимает участие в программе «Время покажет», где выступает в качестве приглашенного эксперта.

Фото Просвирнина с «Мардан.ШОУ»

Личная жизнь и история каминг-аута

Английская актриса, певица и модель, имеет яркую и пикантную личную жизнь и часто осуждается за свои гендерные предпочтения со стороны нормальной части британского и американского общества.

В 2014 году, Кара на своих страничках в соцсетях, опубликовала фотографию в футболке с надписью «We are you» с припиской текста — «не важно, кто ты и во что ты веришь, мы все одно целое». Некоторые фанаты британской модели догадались, что такие футболки являются частью проекта «Очевидная правда», организаторы которого собирают фото 10 тысяч человек, совершивших каминг-аут

Некоторые фанаты британской модели догадались, что такие футболки являются частью проекта «Очевидная правда», организаторы которого собирают фото 10 тысяч человек, совершивших каминг-аут.

Эти фото предполагается разместить перед Монументом Вашингтона в «Национальный день каминг-аута» (11 октября), который республиканская часть общества в США не очень любит, считая такой праздник гендерными перверсиями.

Кара Делевинь в знаменитой футболке ЛГБТ

До этого дня, таблоиды заявляли о романе Делевинь с американской актрисой Мишель Родригес. Однако общество относилась к такой романтической выходке фотомодели с долей безразличия, а сама Кара заявила, что она «просто развлекается». Но позже, модель сделала несколько серьезных заявлений, после которых стала совершенно очевидна ее ненормальная ориентация.

Кара Делевинь любит эпатажные образы

Однако настоящее признание Делевинь произошло только в 2020 году. В интервью американскому еженедельнику «Variety», освещающему жизнь в шоу-бизнесе, британская модель призналась в своей пан-сексуальности. Интервью брал по видеозвонку «Zoom», исполнительный редактор этого издания, Рамин Сетудех.

Яркий и эксцентричный характер актрисы проявляется даже в общественных акциях. В 2020 году, Делевинь приняла участие в демонстрации на улицах Лос-Анджелеса, — в поддержку движения «Black Lives Matter». В этой акции, Кара появилась с картонным плакатом в руках.

Актриса Кара Делевинь на улицах Лос-Анджелеса

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Отношения Кары Делевинь и американской актрисы Эшли Бенсон, которая старше британской модели на три года, начались еще в 2018 году. Впервые, вездесущие папарацци заметили пару в аэропорту Хитроу и вскоре девушки сами опубликовали свои совместные фото в соцсетях.

Летом 2019 года, владелец часовни Майкл Келли, рассказал британскому таблоиду «The Sun», что недавно состоялась свадьба Кары Делевинь и фаворитки сериала «Милые обманщицы», Эшли Бенсон.

Торжество проходило в узком кругу друзей: молодожены вышли на церемонию в черных нарядах с букетами в руках. Встречал пару двойник Элвиса Пресли. Любопытно, что свадьба обошлась девушкам в 245 фунтов (300 $). Церемония проходила в Лас-Вегасе, где они обменялись клятвами.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Однако в апреле 2020 года, на фоне всеобщей нервозности, связанной с карантином — девушки расстались. Об размолвке рассказало издание «People» с ссылкой на достоверных инсайдеров. О том, продолжатся ли отношения одной из самых скандальных женских пар шоу-бизнеса — доподлинно ничего не известно.

Совершенно очевидно только одно — изоляцию 2020 года, Кара Делевинь провела вместе с сестрами, коротая досуг с вином и сериалами, а в 2021 году, у британской фотомодели появился новый знаменитый поклонник.

Джейден Смит и Кара Делевинь

14 февраля 2021 года, возле одного из ресторанов Западного Голливуда — случилась небольшое чудо. Кара Делевинь приехала на свидание с Джейденом Смитом — сыном известного актера Уилла Смита.

Джейден младше британской супермодели на шесть лет, но тем не менее претендует полностью захватить внимание эксцентричной актрисы. Издание «Daily mail» сообщает, что когда Делевинь подъехала к ресторану, Смит появился перед ней с огромным красным букетом роз

Джейден Смит и Кара Делевинь. Романтическое свидание

Нужно отдать должное Джейдену за такой смелых шаг, как приглашение Кары на свидание в «День всех влюбленных». В этом случае, шансы американского актера и репера были практически сведены к нулю.

Однако сыну знаменитого актера не привыкать — до ухаживаний за Карой Делевинь, Джейден встречался с моделью Сарой Снайдер, а также покорил сердце Кайли Дженнер.

Мардан и Надана Фридрихсон

Сергей отличался не только хорошим слогом, но и четкой, хорошо поставленной речью. Поэтому, после того, как Мардан отработал несколько месяцев в штате «Комсомолки», ему предложили вести прямой эфир на политическую тематику. Сергей немного подумал и согласился. Безусловно, он чувствовал себя куда увереннее за письменным столом или экраном компьютера, но профессионал остается профи везде.

Мардан скооперировался с популярной радиоведущей Наданой Фридрихсон и начали выходить в эфир. Дуэт пришелся публике по душе. Сергей и Нада идеально дополняли друг друга, а слушать двух талантливых ведущих было очень интересно. Временами руководство газеты приглашало в радиорубку звезд кино и телевидения, политиков и спортсменов. Словом, на новом поприще Мардан проявил себя с лучшей стороны.

Сергей и Надана

Детство и юность

Кирилл Жандаров родился 29 марта 1983 года в Ломоносове, рядом с Санкт-Петербургом. Родители были далеки от искусства и скептически воспринимали увлечение сына актерским мастерством. Они мечтали, чтобы их отпрыск поступил на юридический факультет и приобрел серьезную специальность. Но желания Жандаровых-старших и сына разошлись: Кирилл с ранних лет проявил себя как творческая, яркая личность, склонная к неординарным поступкам.

Актер Кирилл Жандаров

В дальнейшем на сторону юноши перешла только мама. Когда пришло время определяться с вузом, женщина поехала с сыном в Северную столицу вместе, а потом и вовсе уволилась с прежнего места работы и устроилась работать в театр. Сейчас она занимает должность администратора Мариинского театра.

Творческая жилка привела юного Жандарова в школьный театр «Глобус», где он сыграл первые роли. К тому же артистизм Кирилла проявился в игре КВН – он оказался одним из самых ярких участников школьной команды. КВН приобщил парня к гастрольной жизни и помог избавиться от боязни перед выходом на сцену.

Кирилл Жандаров в детстве с мамой

В старших классах Кирилл Жандаров окончательно определился с выбором: в 2000 году парень с первой попытки поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

Детство и юность

7 августа 1986-го в Сочи супруги Карокозян стали родителями сына Артема. Семья жила бедно, и мать, отличавшаяся строгостью взглядов, давала детям с собой на учебу только бутерброд и 3 рубля. С детского возраста ребенок обожал читать. Сначала его интересовала художественная литература, но в юности он переключился на научные книги и издания по генетике, медицине, астрономии, космонавтике и т. д.


Артем Карокозян в детстве / «Инстаграм»

В 1993-м мальчик пошел в 1-й класс местной школы № 9 имени Николая Островского, где активно участвовал в различных олимпиадах и самодеятельности. Здесь же подросток впервые попробовал себя в КВН.

Увлечение юмором продолжилось в медицинском университете, где парень получил образование на факультете биологии и анатомии. На личной странице во «ВКонтакте» комик также указал, что имел отношение и к Сочинскому государственному университету туризма и курортного дела.

Забавными воспоминаниями, неизвестными фактами биографии и постыдными историями мужчина поделился в интервью Даниилу Третьякову для ютьюб-канала «Че Каво» в августе 2020-го. Знаменитость рассказала, что однажды вместе с племянником Яшей чуть не спалила полностью яблоневый сад, в вузе в морге дважды стошнило отличницу-однокурсницу, а на практику студента отправили в проктологию.

В кадр видеоролика попал и дом, где родилась звезда интернета, и нынешнее жилище, на нижнем этаже которого разместился Артем с любимой девушкой Аделиной, а на верхнем — родной брат Артур.

Угрозы и покушения

Инстаграм: https://www.instagram.com/kiraqueenlife/

Начиная новую профессиональную карьеру Ада Махачева побаивалась, что о ее профессии узнают на малой родине. Не без оснований она опасалась за свою жизнь, зная горячий нрав своих земляков. Работодатели уверили артистку, что фильмы предназначены для распространения только в западные страны. Однако все случилось совсем не так, как планировалось. В современном цифровом мире ничего нельзя удержать в тайне. И очень скоро в родном Дагестане узнали, в каких фильмах снимается их землячка.

С этого момента спокойная жизнь Ады Махачевой закончилась, и на нее посыпались постоянные угрозы. Поборники морали на этом не успокоились, и жизнь в России становилась все опасней.

Поначалу она попыталась наладить жизнь в венгерской столице Будапеште. Здесь она надеялась сделать карьеру, снимаясь в пикантных фильмах. Однако особо рьяные блюстители морали из Дагестана и Азербайджана, нашли Kira Queen и здесь. Оставаться в столице мировой порно-индустрии ей стало опасно, поэтому она попросила убежище в другом европейском государстве. По понятным причинам Ада Махачева не раскрывает свое местонахождение.

Твиттер: https://twitter.com/kiraque00666073

Телеканал «Дождь» выпустил сюжет, в котором Махачева рассказала, что устала от этих нападок. В этом сюжете актриса попыталась еще раз объяснить, что это ее выбор, ее жизнь и только она несет за все свои поступки ответственность.

Видеосюжет на канале Youtube собрал около двух миллионов просмотров.

Некоторые оппозиционные дагестанские деятели называют девушку символом дагестанского феминизма. Однако все утверждают, что серьезно опасаются за ее жизнь, поскольку обычно и за меньшие проступки девушкам приходилось расплачиваться жизнью.

Родители и семья, узнав о том, чем занимается Ада Махачева, отказались от нее и запретили даже показываться на пороге родного дома. Единственный человек, кто поддержал молодую женщину, была ее бабушка.

Твиттер: https://twitter.com/kiraque00666073

После смерти бабушки у Kira Queen практически не осталось родных, с кем бы она поддерживала связь. Сейчас она общается только с сестрой.

Творческие проекты

Кара Делевинь принимала участие во множестве музыкальных и игровых проектов. Она озвучивала одного из второстепенных героев популярной игры Grand Theft Auto V, разработанной американской компанией Rockstar. Она также исполняла множество саундтреков для игровых радиостанций Non Stop Pop FM, World Wide FM, Los Santos Rock Radio и East Los FM.

В свободное от работы время Кара пишет музыкальные композиции, вдохновляясь работами певицы Рианны. В будущем модель планирует выпустить сольный альбом.

Биография

Дата рождения Мерта Рамазана Демира — 25 ноября 1998 года. Случилось это в деревне Шиле, находящейся рядом со Стамбулом. Знак зодиака — Стрелец. Что касается родителей Мерта Рамазана Демира, то его отец занимался бизнесом, а мама была домохозяйкой. В семье было пять сыновей. Мерт был самым младшим среди своих братьев. Начальное и среднее образование мальчик получил в своей родной деревне.

В старших классах он задался целью стать известным футболистом или баскетболистом. Рамазан Демир занимался спортом на профессиональном уровне. Однако, достигнув 17-летнего возраста, его желания изменились после посещения театрального кружка. В то время он жил вместе со своим братом, который учился в университете в Денизли.

Мерт читал пьесу Гамлет и попробовал одновременно играть роль. Рамазан Демир и сейчас часто вспоминает этот момент. Тогда он поймал себя на мысли, что это первый раз, когда он пытается «притвориться» самим собой. После этого случая парень твердо решил стать актером. Окончив среднюю школу, он выучился в учебном центре Диалог Анлатым Илетишим.

Еще позже он брал уроки в Актерской студии Мишель Даннер. Мерт никогда не забывает то волнение, которое овладевало им на первых пробных съемках. Ему всегда казалось, что он берет всю ответственность за жизнь своего персонажа на себя.

В эти минуты его менеджер Тюмай Озокур всегда приходил ему на помощь. Актер до сих пор считает этот период ренессансом своей жизни. Также следует добавить, что помимо профессии актера Демир работал в качестве оператора в нескольких сериалах и фильмах.

Карьера

Биография актрисы Эмили Дешанель богата невероятными фактами и событиями. Так, ее дебют в кинематографе был с Николасом Кейджем и Бриджит Фондой в американской кинокартине “Счастливый случай” (1994). В этой экранизации Дешанель сыграла роль активиста за права животных.

В 2000 году девушка снялась в короткометражном фильме под названием It’s a Shame About Ray в роли Мэгги, а уже через год зрители могли увидеть новую работу с участием Эмили “Сердечный департамент”.

Наша героиня прославилась еще и тем, что сыграла Пэм Эсбери, лектора и хозяина психического телевидения в мини-сериале Стивена Кинга “Особняк «Красная Роза»”. Эмили появилась в трех его эпизодах в 2002 году. Буквально через несколько месяцев актриса вновь появляется на экранах, но уже в популярном телесериале “Закон и порядок: Специальный корпус”. Ее можно увидеть в семнадцатом эпизоде третьего сезона. То же самое касается и сериала “Провиденс”, куда Эмили Дешанель пригласили в качестве специального гостя, чтобы сняться в двух эпизодах под названием “Плащ и кинжал” и “Одиннадцатый час”.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Киностудия Прованс
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: